4 новостей по теме: Все новости
11.09.2016
Почему спорт делает нас лучше?

Наукой доказано, что регулярные занятия физкультурой и спортом укрепляют кости, связки, улучшают состояние сосудов. Улучшается состав крови, в ней растёт количество полезных веществ, снижается вредных. Человек становится более спокойным, уравновешенным, устойчивым к стрессам.

05.09.2016
Можно ли быстро накачаться?

Быстро набрать мышечную массу желает каждый, кто впервые пришел тренироваться в тренажерный зал. Всем новичкам следует учитывать, что накачаться быстро практически невозможно. Однако, придерживаясь определенных правил, можно намного ускорить процесс набора мышечной массы.

02.09.2016
В чем польза фитнеса?

На сегодняшний день множество людей увлекается спортом. Некоторые просто делают зарядку по утрам, кто–то бегает, занимается йогой, аэробикой, а некоторые люди полностью отдаются спорту и становятся чемпионами в разных его сферах.

02.09.2016
5 способов, которые помогут вам сделать тренировки более эффективными

Многие пытаются начать новую активную жизнь, но совершают в 90% случаев одни и те же ошибки, и после этого, в результате, бросают начатое. Данное руководство поможет подойти к физической активности грамотно, приобрести стимул, а также превратить данную деятельность в свое полезное хобби.